туристы за 2 дня похода прошли 88 км двигаясь каждый день с одинаковой скоростью в первый день

туристы шли 7 ч а во 2 день 4 ч какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней? дам 34балла

Ответы на вопрос

Отвечает Грыцанюк Олександра.
T1=7 ч
t2=4 ч
S=88 км
88:(4+7)=8 (км/ч)-скорость
8*7=56 (км)-1 день
88-56=32 (км)-2 день
Ответ: 1 день-56 км; 2 день-32 км
Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 7+4=11 часов прошли за два дня

88:11=8 км/ч скорость туристов

7х8=56 км за первый день

4х8=32 км за второй день