Туристы за 2 дня похода прошли 88км,двигаясь каждый день с одинаковой скоростью. В первый день

туристы шли 7 ч,а во второй-4ч. Какое расстояние прошли туристы в каждый из этих дней? Помогите пожалуйстаааа!)))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Барлебен Нил.

Ответ:

7+4 = 11 (ч) - время

88 / 11 = 8 (км/ч) - скорость

8*7 = 56 (км) - прошли в 1 день

8*4 = 32 (км) - прошли во 2 день

Пошаговое объяснение: