В саду 132 груши,а яблонь в 3 раза больше. Яблыни посажены в 6 рядов,поравну в кожным ряде. Сколько

яблыньв одном ряду?

Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
1)132*3= 396 (яб.) всего яблонь в саду2) 396: 6= 66 (яб.) в каждом рядуОтвет: 66 яблонь в одном ряду
Отвечает Ханская Аружан.
132*3=396(дер)- яблонь
396:6=66(дер)- в каждом ряду. Т.е. в 1 ряду по 66 яблонь