решите((22530-28*10+33127):63*36


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

1) 28*10= 280

2) 22530-280= 22250

3) 22250+33127=55377

4)55377:63=879

5) 879*36=31644

Отвечает Гагарин Васик.

(22530-28*10+33127)/63*36=31644

1) 28*10= 280

2) 22530-280= 22250

3) 22250+33127=55377

4)55377:63*36=31644