Перетворити 11/50 на десятковую дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

Ответ:

11/50=22/100=0,22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

0,22

Пошаговое объяснение:

11/50=0,22