Дано выражение: 0,6746t+0,3254t−20,9. 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки, коэффициент 1 вводить не надо!). 2. Вычисли значение выражения, если t= 270. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

t(0.6746+0.3254)-20.9=t-20.9

При t=270

t-20.9=270-20.9=249.1

Пошаговое объяснение: