Дано выражение: 0,6746t+0,3254t−70,9 1. Запиши выражение, которое получается после упрощения

данного: (буквы, знаки и числа вводи в разные окошки). 2. Вычисли значение выражения, если t=770. В окошке запиши ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Антисумова Алина.
0.6746t+0.3254t-70.9=1t-70.9= 770-70.9=699,1
1) 0.6746t+0.3254t=1,0000t
2) 1,0000t=1t