Ширина участка - 40м Длина составляет - 120% его ширины


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

Длина участка равна 48 м.

Пошаговое объяснение:

120% = 120 / 100 = 1,2

b = 40 м

a = 1,2 * 40 = 48 м