Знайдіть середнє арифметичне чисел2, 81 ПОжалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:

Среднее арифметическое - сумма чисел поделить на их количество.

(2+81)/2=83/2=41,5