Реши задачу Площадь прямоугольника равна 52 см2, а ширина равна 4 см. Найди длину стороны

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

а= S÷b

а=52÷4

а=13

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Кинерейш Полина.

Ответ:

1) 52/4=13 см - длина сторона прямоугольника

Ответ: 13 см.