Арман разделил 728 на задуманное число к частному прибавил 113 и получил разность 321 и 156


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

728:х+113=321-156

728:х+113=165

728:х=165-113

728:х=52

х=728:52

х=14

_______________________

728:14+113=165

165=165

Пошаговое объяснение:

пойдет?

Отвечает Грачёва Оля.

Ответ:

х=14

728:14+113=321-156

Пошаговое объяснение:

728:х+113=321-156

728:х+113=165

728:х=165-113

728:х=52

х=728:52