3. Реши задачу. (3 б) В первый день туристы шли со скоростью 6 км/ч и были в пути 8 часов, во

второй день они шли со скоростью 5 км/ч и были в пути 9 часов. Какое расстояние прошли туристы за 2 дня? V t S 1 день 2 день

Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

1) 6+5=11

2)9+8=17

3)11×17=187( км) - за 2 дня

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

1 день=6•8=48км/8ч

2 день=5•9=45км/9ч

3день=48+45=93км

Ответ:93 км

Пошаговое объяснение:скорее всего так