Прочитай задачу. Автобус и автомобиль выехали одновременно в одном направлении из двух городов,

расстояние между которыми 570 км. Скорость автобуса -50км/ч, а скорость автомобиля -80км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа? Сделай чертёж, вставь недостающие данные. Реши задачу по действиям с пояснением.

Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.
1)80*3=240км
2)50*3=150км
3)240+150=390км
4)390+570=960км
ОТВЕТ:960 км будет расстояние между ними через 3 часа
Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

80*3=240

50*3=150

240+150=390

570-390=180