3(х -7)=9 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

3(x−7)=9

3х-21=9

3х-21+21=9+21

3х=30

х=10

Отвечает Сембаев Орынбасар.

3+(х-7)=9

(х-7)=9-3

(х-7)=6

х=6+7

х=13

3+(13-7)=9

9=9