К сумме чисел 1,25 и −114 прибавь число, обратное числу 1130. Составь выражение и найди его

значение.Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.

Ответ:-1242,75

Пошаговое объяснение:

(1,25+(-114))+(-1130)=1,25-114-1130=-1242,75

Отвечает Басова Света.
Вот ответ на этот вопрос