Сторона куба равнялась 12 см найди объём куба если сторону увеличили на 2 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

у куба 6 сторон они одинаковые

12+2=14

14×6=84

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

(12+2)×(12+2)=196(см²)

Пошаговое объяснение:

12+2=14(см)

14×14=196(см²)