- 6 мин 50 c = 1 мин 36 c=4 мин 24 c = 5 мин 45с 3 мин 17 с 10 мин 7 c = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Никита.

1минут=60секунд.

6×60=360 360+50=410секунд.

1×60=60 60+36=96секунд.

4×60=240 240+24=264секунд.

5×60=300 300+45=345секунд.

3×60=180 180+17=197секунд.

10×60=600 600+7=607секунд.

Отвечает Новак Оля.

Ответ:

6 мин 50с=410с

1 мин 36 с=96с

4 мин 24 с=264с

5 мин 45 с=345с

3 мин 17 с=197

10 мин 7 с=607 с