Б) (3 9/13+x)-4 9/13=1 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.

Розв'язання:

(3 9/13+x)-4 9/13=1 7/13​

3 9/13+x-4 9/13=1 7/13

-1 + x = 1 7/13

x = 1 7/13 - (-1)

x = 1 7/13 + 1

x = 2 7/13

Відповідь: 2 7/13