-0,9x+2y-2=-1,4x+7y помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
-0,9х+2у-2=-1,4х+7у
-0,9х+2у+1,4х-7у=2
0,5х-5у=2
5х-50у=20
х-10у=4