Выполните действия 3x/14x-14y-2/21x-21y срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Погаржельский Макар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x/14x-14y-2/21x-21y=3/14-2/21x-(14y+21y)=3/14-2/21x-35y