Помогите составить таблицу и сделать решение В автобусе ехала 16 пассажиров на первой остановке

вышло 3 пассажира и зашло 7 человек на второй остановке вышло 9 человека зашло 8 человек Сколько человек стало в автобусе.

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

всего 16

решение:16-3=13 13+7=20 20-9=11+8=19

Пошаговое объяснение:

19людей

Отвечает Белова Марина.

Ответ:19

Пошаговое объяснение:16-3=13

13+7=20

20-9=11

11+8=19человек осталось