Определи, какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счёт была положена сумма 40000 р.,а

через год она составила 40960 р.Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Незнаева Катерина.

Ответ:

2,4%

Пошаговое объяснение:

40 000: 100=400 ( р) - на 1 %

40 960-40 000=960( р)

960:400=2,4(%)-ставка вклада