20. Реши уравнения, 380 + x = 510700 - X= 427560 : х= 7024. x = 480т! 16 = 0т1 - 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

1).х=510-380 х=130. 2)-х=427-700 -х=-273 х=273. 3)х=560÷70 х=8. 4)х=480÷24 х=20. дальше непонятно написание ваших уравнений