Реши уравнения 380+x=510,700-x=427,560:x=70,24•x=480,x:16=80,x•1=13


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.
 380+x=510
 x=510-380
 x=130

700-x=427
-x=427-700
-x=-273
x=273

560:x=70
x=560*70
x=39200

24x=480
x=480:24
x=20

x:16=80
x=80*16
x=1280

x*1=13
x=13:1
x=13