1334. Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении: 2) (6х - 1) + (8 - х) - (3 -

2х);​

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.

Раскрываем скобки:

(6х - 1) + (8 - х) - (3 - 2х)=6х-1+8-х-3+2х.

Решение:

6х-х+2х=7х;

-1+8-3=4

Отвечает Сексенбай Ердаулет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х-х+2х=7х