7 7 7 7= 50???? Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.

Ответ:

7*7+7:7=50

Пошаговое объяснение:

7*7=49

7:7=1

49+1=50

Отвечает Котик София.

Ответ:

7︎︎︎ 7︎︎︎ 7︎︎︎ 7 = 50

☞︎︎︎7•7+7:7=50☜︎︎︎ = 7•7=49 7:7=1 49+1=50

Пошаговое объяснение: