2х+8=5х-18-х+1 помогите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х+8=5х-18-х+1

2х+8=4х-17

4х-2х=8+17

2х=25

х=12,5

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 5х + х = -18 + 1 - 8

-2х = -25

х = -25 : (-2)

х = 12,5