Коля, Максим и Вася играли в снежки. Первым снежок кинул Коля и попал в Максима. Каждый мальчик в

ответ на каждый попавший в него снежок кидает два снежка (не обязательно в того, кто в него попал). Некоторые снежки ни в кого не попали. Всего было 4 попадани(-я, -й). Сколько снежков ни в кого не попало? СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.

Ответ:

5 cнежнков

Пошаговое объяснение:

Если каждый мальчик сначала кинул по 1 снежку то они все кинули 3 снежка и по 2 когда они по друг другу попали т.е 1)1*3=3

2)2*3=6

3)3+6-4=5 снежков не поало

Отвечает Кердяшева Мария.

Ответ:пни когда скажут ответ

Пошаговое объяснение: