Найдите значение выражения: а) 1,4 – ( - 0,3) · (- 71);


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

Ответ:

- 19,9

Пошаговое объяснение:

а) 1,4 – ( - 0,3) · (- 71) = 1,4 - 21,3 = - 19,9