Найдите число, если 25% этого числа равны 4. (1. Составьте выражение. 2. Найдите число по данному

проценту)​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

25% / 100% = 4 / х

х = 100% * 4 / 25% = 16

Отвечает Барса Амет.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

100 : 25 = 4

4 * 4 = 16

( надеюсь так)