10 + x = -20 + (-5);


Ответы на вопрос

Отвечает Духович Алеся.

Ответ:

-35

Пошаговое объяснение:

перенести цифри в праву частину, змінюючи знак на протилежний

х= -20-5-10= -35

Отвечает Ковальчук Владислав.

Ответ:

10+х+20+5=0

х=-35.

.

.

.

.

.

...