Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, одна сторона его основания равны 7 см, высота 8

см, а другая сторона – b см. Задайте формулой зависимость V от b. A) V=28b B) V= 11b C) V=49b D) V=56b​

Ответы на вопрос

Отвечает Картыков Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

a = 7 см

с = 8 см

7*8 = 56

V = 56 * b = 56b