Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3, одна сторона его основания рав- ны 7 см, высота

4см, а другая сторона – b см. Задайте формулой зависимость V от b. A) V=28b B) V= 11b C) V=49b D) V=56b ДАЮ 40 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:А)=28b

V=abc

v=7*4*b=28b

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:

A) V=28h

Пошаговое объяснение:

a=7 см; b=4 см

V=Sh

V=abh

V=7×4h

V=28h

Это выражение показывает зависимость объёма от высоты