Перейди от математической модели к словесной. 8x + 5y = 935у – 3 = 7Гкоров и 5 лошадей ежедневно

вместе получали 93 кг сена.Сколько сена ежедневно скармливали каждой корове и каждой лошади, если 5лошадей получали сена на 3 кгчем 7 коров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

8x+5y=93

8x+5y-93=93-93

8x+5y-93=0

Пошаговое объяснение:

не знаю