0,1k = 10 k+ m = -8 k= m= Помогите пожалуйста! Очень нужно !


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Влад.

0,1k = 10

k+ m = -8

–––––––

k = 10•10

m = -8-k

—————

k = 100

m = -8-100

—————

k = 100

m = -108

Ответ: 100; -108