−14⋅|x|+6,75=−1. Ответ: x1= x2= (первым запиши меньшее число).


Ответы на вопрос

Отвечает Газизов Денис.

Ответ:

x1 = -\frac{31}{56}

x2 = \frac{31}{56}

Пошаговое объяснение:

-14 * |x| = -1 - 6,75

-14 * |x| = -7,25

|x| = \frac{31}{56}

x1 = -\frac{31}{56}

x2 = \frac{31}{56}