Упростите выражение а)4(3+х)-3(1+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курмантаев Нурлыбек.

Пошаговое объяснение:

12+4x-3-3x

9+x

.........

Отвечает Ахундов Рамир.

12+4x-3+3x

Умножаем 1) 4*3 2) 4*х=4х 3) 3*1=3 4)3*x=3x