Рабочий в первый день выполнил 30% работы во второй день 70% оставшейся работы сколько процентов

работы осталось невыполненной

Ответы на вопрос

Отвечает Товаревич Ваня.

Ответ:

21%

Пошаговое объяснение:

30%=0.3

70=0.3

1-0.3-0.7(1-0.3)=0.7-0.49=0.21

0.21*100%=21%

поставь коронку плиз