Помогите пожалуйста!!! Вычислите : а) 0,429 * 0,003 ; б) 7,31 * 5,7 ; в) 8,7 * 13,6 ; г) 9,3 *

5,8 Сравните : а) 2/7 и 6/7 ; б) 5 6/8 и 8 2/8 в) 3 1/5 и 3 4/5 ; г) 7,3 и 7,03 Срочно нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 0,429*0,003=0,001287

б) 7,31*5,7=41,667

в) 8,7*13,6=118,32

г) 9,3*5,8=53,94

а)2/7  ∠ 6/7

б) 5 6/8  ∠ 8 2/8

в) 3 1/5 ∠ 3 4/5

г) 7,3 (знак больше) 7,03