в первом рулоне 81м ткани,а во втором рулоне на 25м больше ткани.сколько всего метров ткани в двух

рулонах? 1)106м ткани;2)187м ткани;3)137м ткани;4)56м ткани​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 81 + 25 = 106 (м) - во 2 рулоне

2) 81 + 106 = 187 (м) - в двух рулонах