1098-x x х 13 равно 26776 - 20456​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Елизавета.

Ответ:

(1098-х)13=28776-20456

14274-13х=8320

-13х=8320-14274

13х=5954

х=5954÷13

х=458