Розв'язати рівняння 15,23-0,03х=11,3


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,03х=15,23-11,3

0,03х=3,93

Х=3,93:0,03

Х=131

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

15,23-0,03х=11,3

-0,03x = 11,3-15,23

-0,03х = -3,93

х = 131