(4x-5)/3-(7x+3)/9=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даня.

Ответ: (4x-5)/3=(12*х-15)/9, тогда -2=(12*х-15-7*х-3)/9⇒5*х-18=-18⇒х=0.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ким Олеся.

Ответ:

на самом деле, все слишком просто, советую самим разобраться