4. Реши уравнения 3•х+50=77 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

3•x=77-50

3•x=27

x=27:3

x=9

3•9+50=77

Отвечает Рязгис Егор.

Ответ:3×х+50=77

3×х=77-50

3×х=27

х=27:3

х=9

3×9+50=77

77=77

Правильно

Пошаговое объяснение: