75×x-30=330 помогите пажалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Спирякова Галечка.

Пошаговое объяснение:

75 \times x - 30 = 330 \\ 75x = 330 + 30 \\ 75x = 360 \\ x = 4.8