Знайдіть середнє арифметичне чисел: 2,9; 3,5; 4,1; 5,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

Ответ:

5.5   4   2.5   7

Пошаговое объяснение:

(2+9):2=5.5

(3+5):2=4

(4+1):2=2.5

(5+9):2=7

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

4,1

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое:

(2,9+3,5+4,1+5,9)/4=16,4/4=4,1