2)3х - 5у = 19,2х + Зу = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.

Ответ:

3х - 5у = 19

3x-5y-19=19-19

3x-5y-19=0

2х + Зу = 0

3y=-2x

 y =  \frac  {2}{3} x