в летнем лагере группа из 64 дней отправилась в поход в горы в 4 раза меньше чем количество детей

оставшихся в лагере сколько всего детей отдыхают в лагере​

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

64*4=256

256+64=320

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

1)64 • 4 = 256 (д.) - отдыхают в лагере. 2)256 + 64 = 320 (д.).