6. Реши задачи. а) В летнем лагере группа из 64 детей отправилась в походв горы, это в 4 раза

меньше, чем количество детей, оставшихсяв лагере. Сколько всего детей отдыхало в лагере?б) В летнем лагере отдыхают 156 мальчиков, что в 2 раза больше,чем девочек. Сколько всего детей отдыхает в лагере?можете пожееееееееееееееееееееееееее с условиями!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

а)Всего в лагере отдыхал 256 детей.б)234детей

Пошаговое объяснение:а)64×4=256

б)156÷2=78

78+156=234