-5×(0,8f-1,4)=-f+7 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборова Эвелина.

Ответ:

f=0

Пошаговое объяснение:

-4f+7=-f+7

-4f+f=7-7

-3f=0

f=0

но не 0=f

Отвечает Дудин Максим.

Ответ:

f=0

Пошаговое объяснение: